ЦСКА — Оренбург: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.
События матча
- Игорь Дивеевассист: Хесус Медина8'
- Иван Обляков↓ М. Мухин42'
- 44'Сесар Габриэль Флорентин
- 45+1'Тимур Аюпов
- Кирилл Глебов↓ Кирилл Набабкин46'
- 65'Матео Стаматов
- Саша Зделар66'
- 66'Юрий Ковалёв↓ К. Печенин
- 66'Матео Стаматов↓ С. Оганесян
- 74'Данила Хотулёв
- Саша Зделар↓ К. Кучаев79'
- 81'Дмитрий Воробьёв↓ В. Обухов
- 82'Сесар Габриэль Флорентин↓ Н. Титков
- Фёдор Чаловассист: Хесус Медина87'
- Антон Заболотный↓ Х. Карраскаль89'
- 90+3'Лукас Вера↓ Д. Капустянский
- 90+4'Степан Оганесянассист: Кирилл Капленко
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ЦСКА
Игр: 25 · 16 июл. 2022 г. — 29 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 6 / 5данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,84данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 0,91данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
29 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—ЦСКА1:3xG за / против: 1,59 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Локомотив1:1xG за / против: 2,46 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—ЦСКА1:2xG за / против: 1,58 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Химки3:0xG за / против: 2,24 / 0,26 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—ЦСКА0:2xG за / против: 1,54 / 0,39 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Зенит1:0xG за / против: 0,62 / 0,44 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Крылья Советов4:0xG за / против: 1,33 / 0,8 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—ЦСКА2:0xG за / против: 0,79 / 1,35 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—ЦСКА2:1xG за / против: 1,78 / 2,74 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,69 / 0,48 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—ЦСКА0:1xG за / против: 1,52 / 0,66 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—ЦСКА2:2xG за / против: 2,18 / 1,58 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Спартак2:2xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Динамо Москва1:1xG за / против: 2,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—ЦСКА1:2xG за / против: 1,77 / 0,27 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Торпедо Москва—ЦСКА1:0xG за / против: 2,3 / 1,3 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Краснодар4:1xG за / против: 3,36 / 0,18 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Крылья Советов—ЦСКА0:1xG за / против: 1,45 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Ахмат4:2xG за / против: 1,74 / 0,67 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—ЦСКА2:1xG за / против: 0,93 / 1,9 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Факел4:1xG за / против: 2,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—ЦСКА2:2xG за / против: 2,19 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Сочи3:0xG за / против: 1,45 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Урал2:0xG за / против: 3,49 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Оренбург
Игр: 25 · 16 июл. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 3 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,92данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,92данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,84данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Оренбург».
30 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Нижний Новгород1:0xG за / против: 0,93 / 0,48 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—Оренбург1:3xG за / против: 2,39 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Локомотив1:4xG за / против: 1,72 / 3,21 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Ростов2:2xG за / против: 1,79 / 1,46 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Крылья Советов—Оренбург1:1xG за / против: 0,85 / 0,98 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Спартак2:0xG за / против: 2,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—Оренбург0:4xG за / против: 1,13 / 1,16 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Оренбург3:1xG за / против: 0,52 / 3,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Краснодар5:1xG за / против: 2,48 / 1,34 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—Оренбург2:0xG за / против: 1,73 / 0,68 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Факел4:1xG за / против: 3,69 / 1,66 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—ЦСКА2:2xG за / против: 1,58 / 2,18 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—Оренбург3:2xG за / против: 1,8 / 0,86 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Ахмат2:1xG за / против: 2,11 / 1,74 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Сочи4:1xG за / против: 3,99 / 0,45 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—Оренбург0:2xG за / против: 1,18 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Оренбург8:0xG за / против: 0,45 / 2,75 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Химки3:1xG за / против: 3,28 / 1,12 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—Оренбург5:1xG за / против: 1,27 / 3,17 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Краснодар—Оренбург2:0xG за / против: 0,56 / 1,78 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Торпедо Москва1:0xG за / против: 1,91 / 0,25 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—Оренбург2:1xG за / против: 1,06 / 2,32 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Оренбург4:1xG за / против: 0,31 / 4,22 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Урал3:0xG за / против: 1,77 / 0,45 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Крылья Советов2:4xG за / против: 1,68 / 3,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено