Спартак — ЦСКА: прогноз и итог матча 21 мая 2023 г.
События матча
- 37'Хесус Мединаассист: Фёдор Чалов
- Квинси Промесассист: Антон Зиньковский43'
- Михаил Игнатов58'
- 66'Виллиан Роша
- Александр Соболев66'
- 72'Хесус Медина
- Никита Чернов78'
- Георгий Джикия↓ А. Дуарте79'
- Михаил Игнатов↓ Кейта Бальде79'
- 81'Антон Заболотный↓ Х. Карраскаль
- 81'Хесус Медина↓ Б. Зайнутдинов
- Антон Зиньковский↓ Виктор Мозес87'
- Квинси Промес90'
- Квинси Промес↓ П. Маслов90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Спартак
Игр: 27 · 16 июл. 2022 г. — 13 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 5данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,15данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,48данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,03данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Спартак».
13 мая 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—Спартак1:1xG за / против: 1,11 / 1,45 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Спартак3:2xG за / против: 1,86 / 1,17 · удары: — · в створ: —
29 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Ростов1:1xG за / против: 2 / 0,2 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Краснодар4:3xG за / против: 2,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Торпедо Москва—Спартак1:2xG за / против: 3,98 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Динамо Москва3:3xG за / против: 2,57 / 0,93 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Ахмат0:0xG за / против: 0,93 / 0,06 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Спартак2:0xG за / против: 1,51 / 2,62 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Факел3:2xG за / против: 3,1 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Урал2:2xG за / против: 1,65 / 2,09 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—Спартак1:2xG за / против: 2,11 / 1,05 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—Спартак1:1xG за / против: 1,69 / 1,01 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Торпедо Москва1:0xG за / против: 3,33 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Химки5:0xG за / против: 3,37 / 0,44 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Спартак2:2xG за / против: 0,42 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Крылья Советов5:2xG за / против: 1,4 / 2,26 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—Спартак1:2xG за / против: 1,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Локомотив1:0xG за / против: 1,68 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—Спартак4:2xG за / против: 1,2 / 1,69 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Зенит1:2xG за / против: 0,84 / 1,51 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—Спартак1:4xG за / против: 1,76 / 1,05 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—Спартак1:0xG за / против: 0,8 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Сочи3:0xG за / против: 2,26 / 0,46 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Спартак0:2xG за / против: 3,44 / 0,85 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Оренбург4:1xG за / против: 4,22 / 0,31 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Краснодар—Спартак1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Спартак1:1xG за / против: 0,96 / 2,59 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 27 · 16 июл. 2022 г. — 13 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 6 / 5данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,84данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 0,87данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
13 мая 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Торпедо Москва3:0xG за / против: 2,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Оренбург2:1xG за / против: 1,72 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—ЦСКА1:3xG за / против: 1,59 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Локомотив1:1xG за / против: 2,46 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—ЦСКА1:2xG за / против: 1,58 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Химки3:0xG за / против: 2,24 / 0,26 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—ЦСКА0:2xG за / против: 1,54 / 0,39 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Зенит1:0xG за / против: 0,62 / 0,44 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Крылья Советов4:0xG за / против: 1,33 / 0,8 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—ЦСКА2:0xG за / против: 0,79 / 1,35 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—ЦСКА2:1xG за / против: 1,78 / 2,74 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,69 / 0,48 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—ЦСКА0:1xG за / против: 1,52 / 0,66 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—ЦСКА2:2xG за / против: 2,18 / 1,58 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Спартак2:2xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Динамо Москва1:1xG за / против: 2,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—ЦСКА1:2xG за / против: 1,77 / 0,27 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Торпедо Москва—ЦСКА1:0xG за / против: 2,3 / 1,3 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Краснодар4:1xG за / против: 3,36 / 0,18 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Крылья Советов—ЦСКА0:1xG за / против: 1,45 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—ЦСКА0:0xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Ахмат4:2xG за / против: 1,74 / 0,67 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—ЦСКА2:1xG за / против: 0,93 / 1,9 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Факел4:1xG за / против: 2,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—ЦСКА2:2xG за / против: 2,19 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Сочи3:0xG за / против: 1,45 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Урал2:0xG за / против: 3,49 / 0,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено