Акрон — ФК УФА: прогноз и итог матча 25 сентября 2022 г.
События матча
- 47'Константин Плиев
- 57'Александр Масалов
- 61'Эгаш Касинтура↓ А. Погосов
- К. Базелюк(пенальти)64'
- Антон Килин↓ Д. Сасин69'
- К. Базелюк↓ К. Гираев69'
- Владимир Азаров↓ Э. Песегов69'
- 78'Эрвинг Ботака-Йобома
- 79'А. Сухов↓ Д. Ортис
- 90+2'А. Масалов↓ В. Конюхов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Первая лига · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Акрон
Игр: 10 · 17 июл. 2022 г. — 18 сент. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 4 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Акрон».
18 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Енисей—Акрон0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Акрон—Родина Москва2:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Динамо Махачкала—Акрон1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Акрон—Балтика1:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
КАМАЗ—Акрон4:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Краснодар—Акрон0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
СКА-Хабаровск—Акрон3:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
30 июл. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Арсенал Тула—Акрон1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
24 июл. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Акрон—Шинник Ярославль2:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 июл. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Волгарь Астрахань—Акрон1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
ФК УФА
Игр: 10 · 17 июл. 2022 г. — 18 сент. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ФК УФА».
18 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
ФК УФА—Краснодар2:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
СКА-Хабаровск—ФК УФА1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
2 сент. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
ФК УФА—Арсенал Тула0:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Шинник Ярославль—ФК УФА3:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
ФК УФА—Волгарь Астрахань0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Велес—ФК УФА0:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
ФК УФА—Алания Владикавказ1:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
1 авг. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Рубин—ФК УФА0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
ФК УФА—Волга Ульяновск2:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 июл. 2022 г. · Первая лига · сезон 2022
Урожай—ФК УФА2:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.