Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Милан: прогноз и итог матча 18 февраля 2023 г.

Серия A · 2022 · Тур 23 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: В, Н, В, Н, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, П, В, В

События матча

  • Марлон27'
  • 31'Жуниор Мессиас
  • 34'Раде Крунич
  • Самуэле Биринделли54'
  • Самуэле Биринделли↓ Ф. Карбони59'
  • Андреа Петанья↓ Хосе Мачин59'
  • Николо Ровелла62'
  • Хосе Мачин63'
  • 64'Д. Ориги↓ О. Жиру
  • 64'Брахим Диас↓ Шарль Де Кетеларе
  • 64'Жуниор Мессиас↓ А. Салемакерс
  • 69'Малик Тшау
  • Николо Ровелла↓ С. Сенси70'
  • Марлон↓ К. Гюткьер71'
  • 79'Рафаэл Леан↓ А. Ребич
  • 83'Раде Крунич↓ Т. Бакайоко
  • Дани Мота↓ М. Валотти83'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монца

Игр: 22 · 13 авг. 2022 г. — 12 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 9данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Болонья—Монца0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сампдория2:2

    xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Ювентус—Монца0:2

    xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сассуоло1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Кремонезе—Монца2:3

    xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Интер2:2

    xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Фиорентина—Монца1:1

    xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Салернитана3:0

    xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Монца1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Верона2:0

    xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Болонья1:2

    xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Монца4:1

    xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Монца1:0

    xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Специя2:0

    xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сампдория—Монца0:3

    xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Ювентус1:0

    xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Монца1:1

    xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Аталанта0:2

    xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Монца3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Удинезе1:2

    xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Наполи—Монца4:0

    xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Торино1:2

    xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —

Милан

Игр: 22 · 13 авг. 2022 г. — 10 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 5 / 5данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,73данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,09данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,77данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Милан».

  • 10 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Торино1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Интер—Милан1:0

    xG за / против: 0,21 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Сассуоло2:5

    xG за / против: 0,5 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Милан4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Милан2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Рома2:2

    xG за / против: 1,09 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Салернитана—Милан1:2

    xG за / против: 3,81 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Фиорентина2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Кремонезе—Милан0:0

    xG за / против: 1,3 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Специя2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Торино—Милан2:1

    xG за / против: 1,06 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Монца4:1

    xG за / против: 1,23 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Верона—Милан1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Ювентус2:0

    xG за / против: 2,3 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Милан1:3

    xG за / против: 2,61 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Наполи1:2

    xG за / против: 2,25 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сампдория—Милан1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Интер3:2

    xG за / против: 1,64 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сассуоло—Милан0:0

    xG за / против: 0,91 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Болонья2:0

    xG за / против: 2,84 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Аталанта—Милан1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Удинезе4:2

    xG за / против: 2,68 / 0,44 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монца22 матча за год
Милан42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено