Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Эмполи: прогноз и итог матча 4 марта 2023 г.

Серия A · 2022 · Тур 25 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: В, Н, В, П, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, Н, Н, П

События матча

  • Патрик Чюррия19'
  • 34'Фабиано Паризи
  • 45+1'Жан-Даниэль Акпа-Акпро
  • Самуэле Биринделли45+2'
  • Маттео Пессина49'
  • 51'Мартин Сатриано
  • 53'Рэзван Марин
  • Стефано Сенси↓ Хосе Мачин64'
  • Карлос Аугусто↓ Ф. Карбони65'
  • А. Иццоассист: Джанлука Капрари67'
  • 71'Ф. Бандинелли↓ Якопо Фаццини
  • 71'Томмазо Бальданци↓ М. Пьяца
  • Самуэле Биринделли↓ Андреа Колпани71'
  • 80'Франческо Капуто↓ Р. Пикколи
  • Джанлука Капрари↓ М. Валотти82'
  • Андреа Петанья↓ К. Гюткьер82'
  • 86'Фабиано Паризи↓ Л. Какаче
  • 87'Ж. Акпа-Акпро↓ Э. Виньято

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монца

Игр: 24 · 13 авг. 2022 г. — 26 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 11данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Салернитана—Монца3:0

    xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Милан0:1

    xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Болонья—Монца0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сампдория2:2

    xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Ювентус—Монца0:2

    xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сассуоло1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Кремонезе—Монца2:3

    xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Интер2:2

    xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Фиорентина—Монца1:1

    xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Салернитана3:0

    xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Монца1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Верона2:0

    xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Болонья1:2

    xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Монца4:1

    xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Монца1:0

    xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Специя2:0

    xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сампдория—Монца0:3

    xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Ювентус1:0

    xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Монца1:1

    xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Аталанта0:2

    xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Монца3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Удинезе1:2

    xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Наполи—Монца4:0

    xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Торино1:2

    xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —

Эмполи

Игр: 24 · 14 авг. 2022 г. — 25 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 8данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Эмполи».

  • 25 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Наполи0:2

    xG за / против: 0,38 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Фиорентина—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,63 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Специя2:2

    xG за / против: 1,31 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Эмполи2:0

    xG за / против: 1,42 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Торино2:2

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Интер—Эмполи0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Сампдория1:0

    xG за / против: 1,96 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Эмполи2:2

    xG за / против: 0,6 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Удинезе—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Кремонезе2:0

    xG за / против: 2,65 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Наполи—Эмполи2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Сассуоло1:0

    xG за / против: 0,96 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Аталанта0:2

    xG за / против: 0,66 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Ювентус—Эмполи4:0

    xG за / против: 0,51 / 3,79 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Монца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Торино—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,15 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Милан1:3

    xG за / против: 1,01 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Болонья—Эмполи0:1

    xG за / против: 1,66 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Рома1:2

    xG за / против: 1,15 / 3,84 · удары: — · в створ: —

  • 5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Салернитана—Эмполи2:2

    xG за / против: 0,98 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Верона1:1

    xG за / против: 0,78 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Эмполи1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Фиорентина0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Специя—Эмполи1:0

    xG за / против: 0,99 / 0,86 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монца24 матча за год
Эмполи35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено