Удинезе — Монца: прогноз и итог матча 8 апреля 2023 г.
События матча
- Санди Ловричассист: Уолас18'
- 26'Армандо Иццо
- 48'Андреа Кольпаниассист: Карлос Аугусто
- 55'Валентин Антов
- 56'Николо Ровеллаассист: Стефано Сенси
- 60'Валентин Антов↓ Л. Кальдирола
- 60'Стефано Сенси↓ А. Петанья
- 67'Андреа Кольпани↓ С. Биринделли
- Кингсли Эхизибу↓ Ф. Эбоселе68'
- Лазар Самарджич↓ С. Пафунди68'
- Неуэн Перес76'
- Санди Ловрич↓ Т. Арслан80'
- 80'Николо Ровелла↓ А. Барберис
- 80'М. Валотти↓ Хосе Мачин
- Неуэн Перес↓ Ф. Товен83'
- Исаак Саксесс↓ И. Несторовски83'
- Бету(пенальти)90+2'
- 90+9'Андреа Петанья
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Удинезе
Игр: 28 · 13 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 11 / 8данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Удинезе».
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Удинезе3:0xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Милан3:1xG за / против: 2,17 / 1,83 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Удинезе0:1xG за / против: 1,06 / 1,16 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Удинезе0:0xG за / против: 0,24 / 1,48 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Специя2:2xG за / против: 2,83 / 2,06 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Удинезе3:1xG за / против: 0,64 / 2,74 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Сассуоло2:2xG за / против: 1,27 / 0,37 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Удинезе1:0xG за / против: 0,46 / 1,4 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Верона1:1xG за / против: 2,48 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Удинезе0:1xG за / против: 1,57 / 1,61 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Болонья1:2xG за / против: 2,45 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Удинезе1:0xG за / против: 0,31 / 2,59 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Эмполи1:1xG за / против: 1,32 / 0,66 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Удинезе3:2xG за / против: 1,01 / 1,53 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Удинезе1:1xG за / против: 0,51 / 2,37 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Лечче1:1xG за / против: 1,65 / 0,84 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Удинезе0:0xG за / против: 1,47 / 0,64 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Торино1:2xG за / против: 1,41 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Удинезе0:0xG за / против: 0,69 / 0,69 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Аталанта2:2xG за / против: 1,11 / 1,98 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Удинезе1:2xG за / против: 2,18 / 0,28 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Интер3:1xG за / против: 1,3 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Удинезе1:3xG за / против: 2,21 / 0,35 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Рома4:0xG за / против: 1,28 / 0,86 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Фиорентина1:0xG за / против: 0,88 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 2,26 / 0,99 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Салернитана0:0xG за / против: 1,43 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Удинезе4:2xG за / против: 0,44 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Монца
Игр: 28 · 13 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лацио0:2xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Кремонезе1:1xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Монца1:1xG за / против: 1,07 / 0,58 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Эмполи2:1xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Монца3:0xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Милан0:1xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Монца0:1xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сампдория2:2xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Монца0:2xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сассуоло1:1xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Монца2:3xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Монца1:1xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Салернитана3:0xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Монца1:0xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Верона2:0xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Болонья1:2xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Монца4:1xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Монца1:0xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Специя2:0xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Монца0:3xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Ювентус1:0xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Монца1:1xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Монца3:0xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Монца4:0xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Торино1:2xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено