Интер — Монца: прогноз и итог матча 15 апреля 2023 г.
События матча
- 29'Стефано Сенси↓ Д. Капрари
- 44'Армандо Иццо
- Стефан де Врей↓ Франческо Ачерби51'
- 59'Андреа Кольпани↓ С. Биринделли
- 59'Николо Ровелла↓ Хосе Мачин
- 62'Джанлука Капрари
- Генрих Мхитарян66'
- Генрих Мхитарян↓ Х. Чалханоглу71'
- Карлос Хоакин Корреа↓ Лаутаро Мартинес71'
- Кристьян Асллани↓ М. Брозович71'
- 78'Л. Кальдиролаассист: Патрик Чюррия
- Марцело Брозович80'
- Маттео Дармиан↓ Эдин Джеко81'
- 85'А. Иццо↓ Марлон
- 85'Дани Мота↓ М. Валотти
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Интер
Игр: 29 · 13 авг. 2022 г. — 7 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 3 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,66данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,79данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,93данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 0,89данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Интер».
7 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Интер1:1xG за / против: 2,98 / 0,86 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Фиорентина0:1xG за / против: 3,14 / 1,32 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Ювентус0:1xG за / против: 1,07 / 0,46 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Интер2:1xG за / против: 3,47 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Лечче2:0xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Интер1:0xG за / против: 1,15 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Удинезе3:1xG за / против: 2,74 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Интер0:0xG за / против: 1,53 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Милан1:0xG за / против: 0,76 / 0,21 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Интер1:2xG за / против: 2,38 / 0,72 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Эмполи0:1xG за / против: 1,4 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Верона1:0xG за / против: 0,61 / 0,18 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,62 / 1,42 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Наполи1:0xG за / против: 1,47 / 1,09 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Интер2:3xG за / против: 1,93 / 2,06 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Болонья6:1xG за / против: 2,78 / 0,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Интер2:0xG за / против: 1,52 / 1,55 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Сампдория3:0xG за / против: 2,53 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Интер3:4xG за / против: 2,52 / 1,27 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Салернитана2:0xG за / против: 1,81 / 0,25 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Интер1:2xG за / против: 2,82 / 1,1 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Рома1:2xG за / против: 0,76 / 1,04 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Интер3:1xG за / против: 0,99 / 1,3 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Торино1:0xG за / против: 1,54 / 0,59 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Интер3:2xG за / против: 2,08 / 1,64 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Кремонезе3:1xG за / против: 2,8 / 1,07 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Интер3:1xG за / против: 1,63 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Специя3:0xG за / против: 2,63 / 0,48 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Интер1:2xG за / против: 2,53 / 0,75 · удары: — · в створ: —
Монца
Игр: 29 · 13 авг. 2022 г. — 8 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Монца2:2xG за / против: 1,45 / 1,59 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лацио0:2xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Кремонезе1:1xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Монца1:1xG за / против: 1,07 / 0,58 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Эмполи2:1xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Монца3:0xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Милан0:1xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Монца0:1xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сампдория2:2xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Монца0:2xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сассуоло1:1xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Монца2:3xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Монца1:1xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Салернитана3:0xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Монца1:0xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Верона2:0xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Болонья1:2xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Монца4:1xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Монца1:0xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Специя2:0xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Монца0:3xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Ювентус1:0xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Монца1:1xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Монца3:0xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Монца4:0xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Торино1:2xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено