Перейти к содержимому
ГолПульс

Монца — Рома: прогноз и итог матча 3 мая 2023 г.

Серия A · 2022 · Тур 33 · · Завершён · У-Пауэр
Форма: П, Н, В, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, В, П, Н

События матча

  • -5'Паоло Дибала
  • 24'Стефан Эль-Шаарави
  • Л. Кальдиролаассист: Николо Ровелла39'
  • Патрик Чюррия43'
  • Андреа Кольпани↓ С. Биринделли46'
  • 53'Брайан Кристанте
  • 58'Лоренцо Пеллегрини
  • 61'Ола Сельвааг Сольбаккен↓ М. Камара
  • 61'Никола Залевский↓ Леонардо Спинаццола
  • Николо Ровелла↓ Хосе Мачин65'
  • Джанлука Капрари↓ М. Валотти66'
  • 69'Стефан Эль-Шаарави↓ К. Вольпато
  • 84'Э. Бове↓ Б. Тахирович
  • Дани Мота↓ К. Гюткьер86'
  • Л. Кальдирола↓ Марлон86'
  • 90'Зеки Челик
  • Армандо Иццо90'
  • Маттео Пессина90+2'
  • 90+5'Зеки Челик
  • 90+5'Зеки Челик

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монца

Игр: 32 · 13 авг. 2022 г. — 28 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 8 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».

  • 28 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Специя—Монца0:2

    xG за / против: 1,14 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Фиорентина3:2

    xG за / против: 1,77 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Интер—Монца0:1

    xG за / против: 0,88 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Удинезе—Монца2:2

    xG за / против: 1,45 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Лацио0:2

    xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Кремонезе1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Верона—Монца1:1

    xG за / против: 1,07 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Эмполи2:1

    xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Салернитана—Монца3:0

    xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Милан0:1

    xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Болонья—Монца0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сампдория2:2

    xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Ювентус—Монца0:2

    xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Сассуоло1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Кремонезе—Монца2:3

    xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Интер2:2

    xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Фиорентина—Монца1:1

    xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Салернитана3:0

    xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Монца1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Верона2:0

    xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Болонья1:2

    xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Монца4:1

    xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Монца1:0

    xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Специя2:0

    xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сампдория—Монца0:3

    xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Ювентус1:0

    xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Монца1:1

    xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Аталанта0:2

    xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Монца3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Удинезе1:2

    xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Наполи—Монца4:0

    xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Монца—Торино1:2

    xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —

Рома

Игр: 32 · 14 авг. 2022 г. — 29 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 6 / 9данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,31данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,74данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
0,81данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Рома».

  • 29 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Милан1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Аталанта—Рома3:1

    xG за / против: 1,53 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Удинезе3:0

    xG за / против: 2,42 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Торино—Рома0:1

    xG за / против: 1,11 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Сампдория3:0

    xG за / против: 3,16 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Лацио—Рома1:0

    xG за / против: 0,77 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Сассуоло3:4

    xG за / против: 1,23 / 3,41 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Ювентус1:0

    xG за / против: 0,53 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Кремонезе—Рома2:1

    xG за / против: 0,65 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Верона1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Лечче—Рома1:1

    xG за / против: 1,91 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Эмполи2:0

    xG за / против: 2,28 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Наполи—Рома2:1

    xG за / против: 0,84 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Специя—Рома0:2

    xG за / против: 1,94 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Фиорентина2:0

    xG за / против: 1,22 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Милан—Рома2:2

    xG за / против: 1,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Болонья1:0

    xG за / против: 2,08 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Торино1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сассуоло—Рома1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Лацио0:1

    xG за / против: 0,38 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Верона—Рома1:3

    xG за / против: 3,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Наполи0:1

    xG за / против: 0,21 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Сампдория—Рома0:1

    xG за / против: 2,6 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Лечче2:1

    xG за / против: 3,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Интер—Рома1:2

    xG за / против: 1,04 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Аталанта0:1

    xG за / против: 3,28 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Эмполи—Рома1:2

    xG за / против: 3,84 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Удинезе—Рома4:0

    xG за / против: 0,86 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Монца3:0

    xG за / против: 2,67 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Ювентус—Рома1:1

    xG за / против: 0,96 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Рома—Кремонезе1:0

    xG за / против: 2,91 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022

    Салернитана—Рома0:1

    xG за / против: 2,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монца32 матча за год
Рома49 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено