Монца — Рома: прогноз и итог матча 3 мая 2023 г.
События матча
- -5'Паоло Дибала
- 24'Стефан Эль-Шаарави
- Л. Кальдиролаассист: Николо Ровелла39'
- Патрик Чюррия43'
- Андреа Кольпани↓ С. Биринделли46'
- 53'Брайан Кристанте
- 58'Лоренцо Пеллегрини
- 61'Ола Сельвааг Сольбаккен↓ М. Камара
- 61'Никола Залевский↓ Леонардо Спинаццола
- Николо Ровелла↓ Хосе Мачин65'
- Джанлука Капрари↓ М. Валотти66'
- 69'Стефан Эль-Шаарави↓ К. Вольпато
- 84'Э. Бове↓ Б. Тахирович
- Дани Мота↓ К. Гюткьер86'
- Л. Кальдирола↓ Марлон86'
- 90'Зеки Челик
- Армандо Иццо90'
- Маттео Пессина90+2'
- 90+5'Зеки Челик
- 90+5'Зеки Челик
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монца
Игр: 16 · 13 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
23 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Фиорентина3:2xG за / против: 1,77 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лацио0:2xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Кремонезе1:1xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Эмполи2:1xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Милан0:1xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сампдория2:2xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сассуоло1:1xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Салернитана3:0xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Верона2:0xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Болонья1:2xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Специя2:0xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Ювентус1:0xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Торино1:2xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —
Рома
Игр: 16 · 14 авг. 2022 г. — 24 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 5данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,62данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,75данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Рома».
24 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Рома3:1xG за / против: 1,53 / 1,15 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Рома0:1xG за / против: 1,11 / 0,26 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Рома1:0xG за / против: 0,77 / 0,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Рома2:1xG за / против: 0,65 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Рома1:1xG за / против: 1,91 / 0,39 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Рома2:1xG за / против: 0,84 / 1 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Рома0:2xG за / против: 1,94 / 0,23 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Рома2:2xG за / против: 1,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Рома1:1xG за / против: 0,76 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Рома1:3xG за / против: 3,03 / 0,29 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Рома0:1xG за / против: 2,6 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Рома1:2xG за / против: 1,04 / 0,76 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Рома1:2xG за / против: 3,84 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Рома4:0xG за / против: 0,86 / 1,28 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Рома1:1xG за / против: 0,96 / 0,63 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Рома0:1xG за / против: 2,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено