Монца — Лечче: прогноз и итог матча 28 мая 2023 г.
События матча
- Джулио Донати-5'
- Николо Ровелла↓ С. Сенси46'
- Андреа Петанья↓ С. Биринделли46'
- Стефано Сенси54'
- 56'Ламек Банда
- Джанлука Капрари↓ К. Гюткьер61'
- Дани Мота↓ С. Виньято62'
- 64'Габриэль Эспето↓ Ф. Ди Франческо
- 64'Кристоффер Аскильдсен↓ М. Хьюлманд
- Самуэле Биринделли65'
- 74'Р. Уден↓ Юссеф Малех
- А. Иццо↓ Андреа Колпани77'
- 82'Федерико Баскиротто
- 86'А. Сесай↓ Луис Коломбо
- 86'Ламек Банда↓ Г. Пеццелла
- 90+2'Мортен Юлманн
- 90+11'Лоренцо Коломбо(пенальти)
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монца
Игр: 18 · 13 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
14 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Наполи2:0xG за / против: 1,38 / 1,11 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Рома1:1xG за / против: 0,41 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Фиорентина3:2xG за / против: 1,77 / 1,24 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лацио0:2xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Кремонезе1:1xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Эмполи2:1xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Милан0:1xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сампдория2:2xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сассуоло1:1xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Салернитана3:0xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Верона2:0xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Болонья1:2xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Специя2:0xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Ювентус1:0xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Торино1:2xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —
Лечче
Игр: 18 · 20 авг. 2022 г. — 12 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 10данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,78данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лечче».
12 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Лечче2:2xG за / против: 1,21 / 1,35 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Лечче2:1xG за / против: 1,32 / 1,71 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Лечче2:0xG за / против: 1,03 / 0,96 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Лечче1:0xG за / против: 0,15 / 1,79 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Лечче1:0xG за / против: 0,35 / 1,3 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Лечче2:0xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Лечче1:2xG за / против: 0,52 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Лечче0:2xG за / против: 1,56 / 0,6 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Лечче2:0xG за / против: 0,84 / 0,63 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Лечче0:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Лечче0:2xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Лечче1:1xG за / против: 0,84 / 1,65 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Лечче2:0xG за / против: 0,34 / 2,12 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Лечче2:1xG за / против: 0,33 / 3,62 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Лечче1:2xG за / против: 1,31 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Лечче1:0xG за / против: 0,45 / 1,02 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Лечче1:1xG за / против: 1,02 / 2 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Лечче1:0xG за / против: 0,7 / 0,8 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено