Аталанта — Монца: прогноз и итог матча 4 июня 2023 г.
События матча
- Тён Копмейнерсассист: Йоаким Мехле12'
- 33'Николо Ровелла
- Тён Копмейнерс45+1'
- 51'Андреа Кольпаниассист: Дани Мота
- Марио Пашалич↓ Адемола Лукман60'
- Джорджо Скальвини↓ К. Околи60'
- 62'Дани Мота↓ А. Петанья
- 63'Армандо Иццо
- Рафаэль Толой64'
- 69'Андреа Кольпани↓ С. Биринделли
- 69'А. Иццо↓ Марлон
- 70'Марлон
- Расмус Хойлундассист: Тён Копмейнерс74'
- Тён Копмейнерсассист: Йоаким Мехле79'
- 81'Андреа Петаньяассист: Николо Ровелла
- 81'Джанлука Капрари↓ Хосе Мачин
- 81'Патрик Чюррия↓ В. Антов
- Расмус Хойлунд↓ Л. Муриэль83'
- Эдерсон↓ Т. Де Нипоти88'
- Марко Спортьелло↓ Ф. Росси88'
- Луис Мурьельассист: Адемола Лукман90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Аталанта
Игр: 37 · 13 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 7 / 12данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,65данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
27 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Аталанта3:2xG за / против: 0,73 / 2,49 · удары: — · в створ: —
20 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Верона3:1xG за / против: 0,97 / 1,17 · удары: — · в створ: —
13 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Аталанта1:0xG за / против: 1,39 / 0,78 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Ювентус0:2xG за / против: 0,9 / 1,43 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Специя3:2xG за / против: 0,89 / 0,82 · удары: — · в створ: —
29 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Аталанта1:2xG за / против: 0,73 / 0,66 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Рома3:1xG за / против: 1,15 / 1,53 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Аталанта1:1xG за / против: 0,72 / 2,07 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Болонья0:2xG за / против: 1,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Аталанта1:3xG за / против: 3 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Эмполи2:1xG за / против: 3,55 / 1,33 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Аталанта2:0xG за / против: 0,2 / 1,4 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Удинезе0:0xG за / против: 1,48 / 0,24 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Аталанта2:0xG за / против: 0,1 / 2,09 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Лечче1:2xG за / против: 1,41 / 0,52 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Аталанта0:2xG за / против: 3,35 / 0,75 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Аталанта1:0xG за / против: 0,3 / 1,11 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Сампдория2:0xG за / против: 1,83 / 0,96 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Аталанта3:3xG за / против: 1,17 / 1,92 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Салернитана8:2xG за / против: 3,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Аталанта1:2xG за / против: 0,69 / 0,39 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Аталанта2:2xG за / против: 1,81 / 1,39 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Интер2:3xG за / против: 2,06 / 1,93 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Аталанта2:1xG за / против: 1,28 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Наполи1:2xG за / против: 2,79 / 1,76 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Аталанта0:2xG за / против: 3,4 / 0,66 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Лацио0:2xG за / против: 0,87 / 0,91 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Сассуоло2:1xG за / против: 2,59 / 0,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Аталанта2:2xG за / против: 1,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Фиорентина1:0xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Аталанта0:1xG за / против: 0,14 / 3,28 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Кремонезе1:1xG за / против: 0,64 / 0,62 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 1,95 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Торино3:1xG за / против: 2,87 / 0,4 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Аталанта0:1xG за / против: 0,84 / 0,37 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Милан1:1xG за / против: 0,54 / 1,54 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Аталанта0:2xG за / против: 2,29 / 0,62 · удары: — · в створ: —
Монца
Игр: 37 · 13 авг. 2022 г. — 28 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 13данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,51данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
28 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лечче0:1xG за / против: 0,95 / 1,11 · удары: — · в створ: —
19 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Монца1:2xG за / против: 1,72 / 1,39 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Наполи2:0xG за / против: 1,38 / 1,11 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Монца1:1xG за / против: 0,69 / 0,77 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Рома1:1xG за / против: 0,41 / 1,29 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Монца0:2xG за / против: 1,14 / 1,47 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Фиорентина3:2xG за / против: 1,77 / 1,24 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Монца0:1xG за / против: 0,88 / 1,89 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Монца2:2xG за / против: 1,45 / 1,59 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Лацио0:2xG за / против: 1,55 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Кремонезе1:1xG за / против: 1,11 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Монца1:1xG за / против: 1,07 / 0,58 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Эмполи2:1xG за / против: 0,97 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Монца3:0xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Милан0:1xG за / против: 0,41 / 2,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Монца0:1xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сампдория2:2xG за / против: 2,17 / 1,51 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Монца0:2xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Сассуоло1:1xG за / против: 0,97 / 1,71 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Монца2:3xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —
7 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Интер2:2xG за / против: 1,42 / 1,62 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Монца1:1xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Салернитана3:0xG за / против: 3,08 / 0,22 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Монца1:0xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Верона2:0xG за / против: 0,74 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Болонья1:2xG за / против: 1,09 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Монца4:1xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Монца1:0xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Специя2:0xG за / против: 0,76 / 0,53 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Монца0:3xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Ювентус1:0xG за / против: 2,53 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Монца1:1xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Аталанта0:2xG за / против: 0,94 / 1,95 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Монца3:0xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Удинезе1:2xG за / против: 0,99 / 2,26 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Монца4:0xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Монца—Торино1:2xG за / против: 1,03 / 3,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено