Аталанта — Монца: прогноз и итог матча 4 июня 2023 г.
События матча
- Тён Копмейнерсассист: Йоаким Мехле12'
- 33'Николо Ровелла
- Тён Копмейнерс45+1'
- 51'Андреа Кольпаниассист: Дани Мота
- Марио Пашалич↓ Адемола Лукман60'
- Джорджо Скальвини↓ К. Околи60'
- 62'Дани Мота↓ А. Петанья
- 63'Армандо Иццо
- Рафаэль Толой64'
- 69'Андреа Кольпани↓ С. Биринделли
- 69'А. Иццо↓ Марлон
- 70'Марлон
- Расмус Хойлундассист: Тён Копмейнерс74'
- Тён Копмейнерсассист: Йоаким Мехле79'
- 81'Андреа Петаньяассист: Николо Ровелла
- 81'Джанлука Капрари↓ Хосе Мачин
- 81'Патрик Чюррия↓ В. Антов
- Расмус Хойлунд↓ Л. Муриэль83'
- Эдерсон↓ Т. Де Нипоти88'
- Марко Спортьелло↓ Ф. Росси88'
- Луис Мурьельассист: Адемола Лукман90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Аталанта
Игр: 18 · 21 авг. 2022 г. — 20 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
20 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Верона3:1xG за / против: 0,97 / 1,17 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Ювентус0:2xG за / против: 0,9 / 1,43 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Специя3:2xG за / против: 0,89 / 0,82 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Рома3:1xG за / против: 1,15 / 1,53 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Болонья0:2xG за / против: 1,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Эмполи2:1xG за / против: 3,55 / 1,33 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Удинезе0:0xG за / против: 1,48 / 0,24 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Лечче1:2xG за / против: 1,41 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Сампдория2:0xG за / против: 1,83 / 0,96 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Салернитана8:2xG за / против: 3,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Интер2:3xG за / против: 2,06 / 1,93 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Наполи1:2xG за / против: 2,79 / 1,76 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Лацио0:2xG за / против: 0,87 / 0,91 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Сассуоло2:1xG за / против: 2,59 / 0,54 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Фиорентина1:0xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Кремонезе1:1xG за / против: 0,64 / 0,62 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Торино3:1xG за / против: 2,87 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Аталанта—Милан1:1xG за / против: 0,54 / 1,54 · удары: — · в створ: —
Монца
Игр: 18 · 21 авг. 2022 г. — 19 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монца».
19 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Сассуоло—Монца1:2xG за / против: 1,72 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Торино—Монца1:1xG за / против: 0,69 / 0,77 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Специя—Монца0:2xG за / против: 1,14 / 1,47 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Интер—Монца0:1xG за / против: 0,88 / 1,89 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Удинезе—Монца2:2xG за / против: 1,45 / 1,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Верона—Монца1:1xG за / против: 1,07 / 0,58 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Салернитана—Монца3:0xG за / против: 1,26 / 2,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Болонья—Монца0:1xG за / против: 0,77 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Ювентус—Монца0:2xG за / против: 1,37 / 1,38 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Кремонезе—Монца2:3xG за / против: 2,49 / 0,46 · удары: — · в створ: —
4 янв. 2023 г. · Серия A · сезон 2022
Фиорентина—Монца1:1xG за / против: 1,54 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лацио—Монца1:0xG за / против: 0,58 / 1,31 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Милан—Монца4:1xG за / против: 1,33 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Эмполи—Монца1:0xG за / против: 0,83 / 2,17 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Сампдория—Монца0:3xG за / против: 1,23 / 0,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Лечче—Монца1:1xG за / против: 0,08 / 1,47 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Рома—Монца3:0xG за / против: 0,56 / 2,67 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Серия A · сезон 2022
Наполи—Монца4:0xG за / против: 0,12 / 3,26 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено