Анже — Монпелье: прогноз и итог матча 20 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Анже
Игр: 18 · 20 авг. 2016 г. — 28 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,11данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,47данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
28 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,55 / 0,58 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—ПСЖ0:2xG за / против: 0,59 / 0,82 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Монако0:1xG за / против: 1,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Генгам3:0xG за / против: 2,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Бастия3:0xG за / против: 2,82 / 0,5 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нанси1:0xG за / против: 1,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 1,22 / 0,63 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 2,97 / 0,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Бордо1:1xG за / против: 0,45 / 1,23 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 0,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,96 / 1,17 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,62 / 0,45 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,19 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 1,32 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Дижон3:1xG за / против: 0,61 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 1,21 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 18 · 21 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 4 / 12данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Монпелье1:0xG за / против: 0,35 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 1,01 / 2,81 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монпелье0:2xG за / против: 0,99 / 1,34 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Монпелье5:1xG за / против: 1,2 / 3,41 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,26 / 1,12 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Монпелье0:3xG за / против: 1,68 / 0,92 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,85 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,25 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,37 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,33 / 1,72 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 1,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,35 / 1,52 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 1,21 / 2,9 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монпелье3:3xG за / против: 1,4 / 0,54 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 0,51 / 2,33 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,16 / 0,7 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено