Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Мец: прогноз и итог матча 20 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 38 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: В, П, П, В, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, В, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Генгам

Игр: 18 · 21 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 3 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,72данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,22данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,5данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,98данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,11 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нанси1:0

    xG за / против: 2,85 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бастия5:0

    xG за / против: 3,28 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монако1:2

    xG за / против: 0,31 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лион2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Кан0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ренн1:1

    xG за / против: 1,26 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бордо1:1

    xG за / против: 1,56 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,7 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Марсель2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,72 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 18 · 21 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 3 / 11данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,67данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
2,06данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Мец0:2

    xG за / против: 0,68 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Мец5:1

    xG за / против: 1,35 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Мец3:0

    xG за / против: 0,71 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Мец2:2

    xG за / против: 1,37 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Мец5:0

    xG за / против: 0,39 / 3,38 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Мец5:0

    xG за / против: 0,33 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Мец2:1

    xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Мец2:0

    xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Мец4:0

    xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Мец1:2

    xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Мец1:0

    xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Мец0:1

    xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Мец0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено