Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Нант: прогноз и итог матча 20 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 38 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: П, В, В, П, П
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лилль

Игр: 18 · 20 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Мец0:2

    xG за / против: 0,75 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 3,55 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 0,72 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Марсель0:0

    xG за / против: 0,71 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Бордо2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 1,06 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,52 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 2,36 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,72 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Кан4:2

    xG за / против: 1,69 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 0,52 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,19 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Бастия2:1

    xG за / против: 1,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Нанси1:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 0,77 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Монако1:4

    xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,88 / 0,52 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Нант3:2

    xG за / против: 0,28 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Нант0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Нант2:3

    xG за / против: 2,6 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Нант4:0

    xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено