Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ницца: прогноз и итог матча 20 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 38 · · Завершён · Парк Олимпик Лионне
Форма: Н, П, В, В, В
3–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 37 · 14 авг. 2016 г. — 14 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 4 / 13данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
2данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,22данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 14 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Лион1:3

    xG за / против: 2,08 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Нант3:2

    xG за / против: 2,56 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 0,58 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Монако1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Лион0:0

    xG за / против: 0 / 0 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Лорьян1:4

    xG за / против: 1,14 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лион0:3

    xG за / против: 2,62 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лион1:1

    xG за / против: 2,55 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 1,21 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Тулуза4:0

    xG за / против: 1,39 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Лион1:1

    xG за / против: 1,68 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Мец5:0

    xG за / против: 3,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Дижон4:2

    xG за / против: 5,09 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Нанси4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Лион2:0

    xG за / против: 1,44 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Лилль1:2

    xG за / против: 1,94 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Марсель3:1

    xG за / против: 1,98 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лион3:2

    xG за / против: 2,08 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Анже2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Лион1:3

    xG за / против: 1,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,9 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лион0:6

    xG за / против: 4,08 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,87 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лион0:1

    xG за / против: 1,57 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Бастия2:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 1,78 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Генгам1:3

    xG за / против: 1,85 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,75 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 1,42 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Монпелье5:1

    xG за / против: 2,33 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лион0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Бордо1:3

    xG за / против: 0,99 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Лион4:2

    xG за / против: 2,38 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Кан2:0

    xG за / против: 2,84 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Лион0:3

    xG за / против: 2,32 / 0,38 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 37 · 14 авг. 2016 г. — 14 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
22 / 11 / 4данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,62данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,89данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,51данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 14 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Анже0:2

    xG за / против: 1,12 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 2,17 / 2,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,18 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нанси3:1

    xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бордо2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Ницца2:2

    xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ницца3:0

    xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Ницца1:1

    xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бастия1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Ницца0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ницца2:4

    xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Ницца0:1

    xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ницца1:1

    xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ницца0:1

    xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено