Лион — Ницца: прогноз и итог матча 20 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лион
Игр: 18 · 19 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 0 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 2,39данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,67данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 2,06данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Нант3:2xG за / против: 2,56 / 0,28 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монако1:2xG за / против: 0,63 / 1,58 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лорьян1:4xG за / против: 1,14 / 1,79 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Тулуза4:0xG за / против: 1,39 / 0,92 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Мец5:0xG за / против: 3,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Дижон4:2xG за / против: 5,09 / 0,34 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Нанси4:0xG за / против: 3,17 / 0,32 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,64 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Марсель3:1xG за / против: 1,98 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,9 / 0,84 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—ПСЖ1:2xG за / против: 0,87 / 2,3 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бастия2:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Генгам1:3xG за / против: 1,85 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,75 / 1,08 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 2,33 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бордо1:3xG за / против: 0,99 / 1,57 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 2,84 / 0,46 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 18 · 20 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 3данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,11данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 2,17 / 2,85 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,08 / 0,3 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено