Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — Ренн: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 37 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: П, Н, П, П, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Кан

Игр: 36 · 13 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 20данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,75данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Кан0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Марсель1:5

    xG за / против: 1,67 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Нант0:2

    xG за / против: 0,84 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Кан2:2

    xG за / против: 0,78 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Кан1:0

    xG за / против: 1,21 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Монако0:3

    xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 0,98 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Анже2:3

    xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Кан0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Нанси1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Кан2:0

    xG за / против: 1,79 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Бордо0:4

    xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Кан0:1

    xG за / против: 1,03 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Кан1:1

    xG за / против: 2,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,45 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лион3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Кан2:1

    xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Мец3:0

    xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Дижон3:3

    xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Кан4:2

    xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Генгам1:1

    xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Кан1:0

    xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Кан2:0

    xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Кан3:2

    xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Кан0:0

    xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Кан2:1

    xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—ПСЖ0:6

    xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Кан2:0

    xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Бастия2:0

    xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Кан2:0

    xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 36 · 14 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 14 / 11данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Ренн1:0

    xG за / против: 1,59 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лилль2:0

    xG за / против: 1,58 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Ренн3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лион1:1

    xG за / против: 0,86 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,28 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Дижон1:1

    xG за / против: 1,5 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,23 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Ницца2:2

    xG за / против: 1,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ренн0:0

    xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ренн1:1

    xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бастия1:2

    xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ренн4:0

    xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Бордо1:1

    xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Генгам1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ренн3:0

    xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Марсель3:2

    xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ренн3:0

    xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Кан2:0

    xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ренн1:1

    xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нанси2:0

    xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено