Кан — Ренн: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Кан
Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 30 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 2 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Марсель1:5xG за / против: 1,67 / 2,88 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Нант0:2xG за / против: 0,84 / 2,03 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монпелье0:2xG за / против: 1,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монако0:3xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Анже2:3xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Нанси1:0xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бордо0:4xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Дижон3:3xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 18 · 14 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 8 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ренн1:0xG за / против: 1,59 / 0,65 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 0,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ренн3:0xG за / против: 0,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,28 / 0,19 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,69 / 1,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,23 / 0,75 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено