Монпелье — Лион: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Лилль0:3xG за / против: 1,64 / 2,02 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Тулуза0:1xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нант2:3xG за / против: 1,34 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 0,7 / 0,91 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Монако1:2xG за / против: 1,19 / 1,44 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бастия2:1xG за / против: 1,61 / 0,9 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Дижон1:1xG за / против: 1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бордо4:0xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 0,54 / 1,22 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,64 / 0,36 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,74 / 1,47 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 2,33 / 1,09 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1 / 1,01 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,88 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 18 · 14 авг. 2016 г. — 28 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,69данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
28 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лион1:2xG за / против: 0,58 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Лион0:0xG за / против: 0 / 0 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лион0:3xG за / против: 2,62 / 0,54 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лион1:1xG за / против: 2,55 / 0,86 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 1,21 / 1,47 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лион1:1xG за / против: 1,68 / 1,1 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,44 / 1,5 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 2,08 / 1,77 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 4,08 / 0,94 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,57 / 0,52 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 0,99 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,42 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,98 / 0,79 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лион4:2xG за / против: 2,38 / 2 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лион0:3xG за / против: 2,32 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено