Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Генгам: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 37 · · Завершён · Стад де ла Божуар
Форма: Н, П, В, В, П
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, П, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 36 · 13 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 9 / 14данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Нант3:2

    xG за / против: 0,28 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Нант0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Бордо0:1

    xG за / против: 0,41 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Анже2:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 1,33 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Нант2:3

    xG за / против: 2,6 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Нант4:0

    xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Дижон3:1

    xG за / против: 1,72 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Нанси0:2

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лион0:6

    xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лилль0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Бастия1:0

    xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 36 · 12 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 15данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Дижон4:0

    xG за / против: 2,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 1,36 / 3,55 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Тулуза2:1

    xG за / против: 2,11 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Генгам4:0

    xG за / против: 0,59 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нанси1:0

    xG за / против: 2,85 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Генгам3:0

    xG за / против: 1,63 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бастия5:0

    xG за / против: 3,28 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Генгам1:1

    xG за / против: 0,91 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монако1:2

    xG за / против: 0,31 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Генгам3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лион2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Генгам2:0

    xG за / против: 0,74 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Кан0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ренн1:1

    xG за / против: 1,26 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Генгам3:1

    xG за / против: 0,83 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Генгам2:2

    xG за / против: 1,67 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Генгам1:0

    xG за / против: 1,53 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Генгам1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бордо1:1

    xG за / против: 1,56 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Генгам3:3

    xG за / против: 0,56 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Генгам1:3

    xG за / против: 1,22 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Генгам1:0

    xG за / против: 0,4 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Генгам1:0

    xG за / против: 0,08 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Генгам2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,7 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Генгам0:2

    xG за / против: 1,59 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Марсель2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Генгам2:2

    xG за / против: 0,7 / 2,5 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено