Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Анже: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 37 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, Н, В, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 36 · 14 авг. 2016 г. — 7 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
22 / 11 / 3данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,67данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
0,86данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 2,17 / 2,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,18 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нанси3:1

    xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бордо2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Ницца2:2

    xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ницца3:0

    xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Ницца1:1

    xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бастия1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Ницца0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ницца2:4

    xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Ницца0:1

    xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ницца1:1

    xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ницца0:1

    xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 36 · 13 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 18данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,09данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Анже1:1

    xG за / против: 0,71 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,55 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Анже3:2

    xG за / против: 1,27 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,59 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Монако0:1

    xG за / против: 1,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Анже2:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Генгам3:0

    xG за / против: 2,38 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Анже3:0

    xG за / против: 1,04 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Анже2:3

    xG за / против: 1,44 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Бастия3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нанси1:0

    xG за / против: 1,29 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 1,09 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ренн0:0

    xG за / против: 1,22 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Анже4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Мец2:1

    xG за / против: 2,97 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Анже2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Бордо1:1

    xG за / против: 0,45 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Анже2:0

    xG за / против: 0,76 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 0,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,3 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 1,96 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Анже1:1

    xG за / против: 0,33 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,04 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Анже1:2

    xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,19 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Анже2:1

    xG за / против: 1,76 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Кан2:1

    xG за / против: 1,32 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Анже0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Дижон3:1

    xG за / против: 0,61 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Анже2:0

    xG за / против: 1,11 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ницца0:1

    xG за / против: 1,21 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Анже1:0

    xG за / против: 0,49 / 0,88 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено