Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Анже: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 37 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, Н, В, П
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ницца

Игр: 18 · 14 авг. 2016 г. — 30 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 4 / 0данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
2,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,59данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,18 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нанси3:1

    xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бордо2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бастия1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 6 мая 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 2 / 12данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,83данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,78данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 6 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Анже1:1

    xG за / против: 0,71 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Анже3:2

    xG за / против: 1,27 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Анже2:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Анже3:0

    xG за / против: 1,04 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Анже2:3

    xG за / против: 1,44 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 1,09 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Анже4:0

    xG за / против: 0,43 / 2,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Анже2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Анже2:0

    xG за / против: 0,76 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,3 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Анже1:1

    xG за / против: 0,33 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Анже1:2

    xG за / против: 0,95 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Анже2:1

    xG за / против: 1,76 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Анже0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Анже2:0

    xG за / против: 1,11 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Анже1:0

    xG за / против: 0,49 / 0,88 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено