Сент-Этьен — ПСЖ: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 18 · 21 авг. 2016 г. — 5 мая 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 9 / 2данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,72данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
5 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бордо2:2xG за / против: 2,24 / 2,06 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,89 / 0,58 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Мец2:2xG за / против: 1,96 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 2,3 / 0,18 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,5 / 1,44 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Анже2:1xG за / против: 1,34 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 1,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 0,63 / 1,53 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 0,77 / 1,31 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,61 / 1,18 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,3 / 1,24 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 18 · 12 авг. 2016 г. — 30 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 0 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,11данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,76данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—ПСЖ3:1xG за / против: 1,32 / 1,18 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 2,67 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—ПСЖ0:2xG за / против: 0,82 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 0,23 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—ПСЖ1:5xG за / против: 3,52 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—ПСЖ0:3xG за / против: 1,07 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—ПСЖ1:3xG за / против: 2,94 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 1,98 / 0,73 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,76 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—ПСЖ2:1xG за / против: 1,69 / 0,91 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 1,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—ПСЖ1:2xG за / против: 2,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—ПСЖ0:1xG за / против: 2,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—ПСЖ1:2xG за / против: 0,6 / 0,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,05 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 3,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 1,12 / 1,21 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—ПСЖ0:1xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено