Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 7 мая 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 36 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, Н, В, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 35 · 14 авг. 2016 г. — 30 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 10 / 10данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,51данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Марсель1:5

    xG за / против: 2,88 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Марсель0:0

    xG за / против: 0,71 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Сент-Этьен4:0

    xG за / против: 2,31 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Марсель0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Дижон1:1

    xG за / против: 1,46 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Марсель0:0

    xG за / против: 0,28 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Анже3:0

    xG за / против: 1,49 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Марсель1:4

    xG за / против: 3,13 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—ПСЖ1:5

    xG за / против: 0,77 / 3,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,07 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Генгам2:0

    xG за / против: 1,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Марсель1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Монпелье5:1

    xG за / против: 3,57 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Марсель3:1

    xG за / против: 0,92 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Монако1:4

    xG за / против: 1,57 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Марсель1:2

    xG за / против: 1,52 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лилль2:0

    xG за / против: 1,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Марсель1:2

    xG за / против: 2,51 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нанси3:0

    xG за / против: 0,98 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Марсель0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Марсель4:0

    xG за / против: 0,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Кан1:0

    xG за / против: 1,77 / 0,07 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Марсель3:1

    xG за / против: 1,47 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Бордо0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Марсель0:0

    xG за / против: 0 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,02 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лион0:0

    xG за / против: 0,79 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,01 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,47 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Марсель2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,37 / 0,25 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 35 · 14 авг. 2016 г. — 30 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
22 / 11 / 2данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,69данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,51данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,32данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,18 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нанси3:1

    xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бордо2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Ницца2:2

    xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ницца3:0

    xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Ницца1:1

    xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бастия1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Ницца0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ницца2:4

    xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Ницца0:1

    xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ницца1:1

    xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ницца0:1

    xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено