Ренн — Монпелье: прогноз и итог матча 7 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 35 · 14 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 14 / 11данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,03данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ренн1:0xG за / против: 1,59 / 0,65 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 0,57 / 0,8 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 1,58 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ренн3:0xG за / против: 0,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лион1:1xG за / против: 0,86 / 2,55 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,28 / 0,19 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Дижон1:1xG за / против: 1,5 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,69 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,51 / 0,24 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,23 / 0,75 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 35 · 13 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 16данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,34данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Лилль0:3xG за / против: 1,64 / 2,02 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 1,01 / 2,81 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,76 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монпелье0:2xG за / против: 0,99 / 1,34 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Тулуза0:1xG за / против: 1,09 / 0,85 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Монпелье5:1xG за / против: 1,2 / 3,41 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нант2:3xG за / против: 1,34 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 0,7 / 0,91 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,26 / 1,12 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Монпелье0:3xG за / против: 1,68 / 0,92 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Монако1:2xG за / против: 1,19 / 1,44 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бастия2:1xG за / против: 1,61 / 0,9 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,85 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Дижон1:1xG за / против: 1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,37 / 0,92 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бордо4:0xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,33 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 0,54 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,64 / 0,36 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 1,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,74 / 1,47 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,35 / 1,52 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 1,21 / 2,9 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монпелье3:3xG за / против: 1,4 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 0,51 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 2,33 / 1,09 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,16 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,88 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено