Тулуза — Кан: прогноз и итог матча 6 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тулуза
Игр: 17 · 20 авг. 2016 г. — 23 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,65данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,3 / 1,08 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Марсель0:0xG за / против: 0,87 / 1,11 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лилль1:1xG за / против: 1,7 / 1,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бастия4:1xG за / против: 2,61 / 1,28 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Анже4:0xG за / против: 2,59 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нанси1:1xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бордо4:1xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 17 · 19 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 4 / 11данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Кан2:2xG за / против: 0,78 / 0,73 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Кан1:0xG за / против: 1,21 / 1,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 0,98 / 1,34 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,79 / 1,06 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Кан0:1xG за / против: 1,03 / 1,05 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Кан1:1xG за / против: 2,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,45 / 2,05 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено