Ницца — ПСЖ: прогноз и итог матча 30 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ницца
Игр: 17 · 14 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 0данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 2,12данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,62данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нанси3:1xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бордо2:1xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 17 · 12 авг. 2016 г. — 18 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 0 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 2,06данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,73данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
18 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 2,67 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—ПСЖ0:2xG за / против: 0,82 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 1,35 / 0,23 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—ПСЖ1:5xG за / против: 3,52 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—ПСЖ0:3xG за / против: 1,07 / 0,93 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—ПСЖ1:3xG за / против: 2,94 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 1,98 / 0,73 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,76 / 0,38 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—ПСЖ2:1xG за / против: 1,69 / 0,91 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 1,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—ПСЖ1:2xG за / против: 2,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—ПСЖ0:1xG за / против: 2,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—ПСЖ1:2xG за / против: 0,6 / 0,2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,05 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 3,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 1,12 / 1,21 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—ПСЖ0:1xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено