Сент-Этьен — Ренн: прогноз и итог матча 23 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 32 · 13 авг. 2016 г. — 16 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 12 / 9данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,91данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,89 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,68 / 0,84 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Мец2:2xG за / против: 1,96 / 1,37 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,3 / 0,3 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 1,44 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 2,3 / 0,18 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,41 / 1,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,5 / 1,44 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Анже2:1xG за / против: 1,34 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 1,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,17 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 0,63 / 1,53 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,44 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 0,77 / 1,31 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,17 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,61 / 1,18 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,52 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,3 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,05 / 0,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 2,22 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,29 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,5 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 33 · 14 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 13 / 10данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 1,58 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ренн3:0xG за / против: 0,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лион1:1xG за / против: 0,86 / 2,55 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,28 / 0,19 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Дижон1:1xG за / против: 1,5 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,69 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,51 / 0,24 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,23 / 0,75 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено