Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ницца: прогноз и итог матча 23 апреля 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 34 · · Завершён · Стадиум Мунисипаль
Форма: П, Н, В, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 33 · 14 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 11 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,09данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Марсель0:0

    xG за / против: 0,87 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 0,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лилль1:1

    xG за / против: 1,7 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,12 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Бастия4:1

    xG за / против: 2,61 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Анже4:0

    xG за / против: 2,59 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Сент-Этьен0:3

    xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нанси1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Мец1:2

    xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Монако3:1

    xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Генгам2:1

    xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Бордо4:1

    xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 33 · 14 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
21 / 10 / 2данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,67данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
0,82данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нанси3:1

    xG за / против: 2,57 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бордо2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ницца1:1

    xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Кан2:2

    xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Ницца2:2

    xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Ницца3:0

    xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Генгам3:1

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Ницца1:1

    xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Дижон2:1

    xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Бастия1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Ницца0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ницца2:4

    xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лион2:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Ницца0:1

    xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Ницца1:1

    xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Марсель3:2

    xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Ницца0:1

    xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Ренн1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено