Тулуза — Ницца: прогноз и итог матча 23 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тулуза
Игр: 16 · 20 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Марсель0:0xG за / против: 0,87 / 1,11 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лилль1:1xG за / против: 1,7 / 1,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бастия4:1xG за / против: 2,61 / 1,28 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Анже4:0xG за / против: 2,59 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нанси1:1xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бордо4:1xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 16 · 20 авг. 2016 г. — 7 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 2данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,51данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено