Кан — Нант: прогноз и итог матча 22 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 33 · 13 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 18данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Кан2:2xG за / против: 0,78 / 0,73 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монпелье0:2xG за / против: 1,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Кан1:0xG за / против: 1,21 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монако0:3xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 0,98 / 1,34 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Анже2:3xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Нанси1:0xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,79 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бордо0:4xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Кан0:1xG за / против: 1,03 / 1,05 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Кан1:1xG за / против: 2,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,45 / 2,05 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Дижон3:3xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 33 · 13 авг. 2016 г. — 16 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 9 / 13данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бордо0:1xG за / против: 0,41 / 0,81 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Анже2:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ницца1:1xG за / против: 1,33 / 0,15 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нант2:3xG за / против: 2,6 / 1,34 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нант4:0xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Дижон3:1xG за / против: 1,72 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Марсель3:2xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено