Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — Нант: прогноз и итог матча 22 апреля 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 34 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: Н, П, П, П, Н
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: В, Н, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Кан

Игр: 16 · 13 авг. 2016 г. — 8 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 2 / 7данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Монако0:3

    xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Анже2:3

    xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Нанси1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лилль0:1

    xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Бордо0:4

    xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лион3:2

    xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Мец3:0

    xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Дижон3:3

    xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Генгам1:1

    xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Ницца1:0

    xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—ПСЖ0:6

    xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Бастия2:0

    xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 16 · 13 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 5 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Нант2:3

    xG за / против: 2,6 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Нант4:0

    xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Нант2:2

    xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Нант1:1

    xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено