Лорьян — Мец: прогноз и итог матча 22 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 33 · 13 авг. 2016 г. — 15 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 20данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Лорьян2:0xG за / против: 0,76 / 1,12 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лорьян1:4xG за / против: 1,79 / 1,14 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Кан1:0xG за / против: 1,71 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лорьян2:3xG за / против: 1,57 / 1,87 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,23 / 1,35 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Марсель1:4xG за / против: 1,16 / 3,13 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,24 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 0,18 / 2,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лорьян0:1xG за / против: 1,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Дижон2:3xG за / против: 2,65 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Генгам3:1xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лорьян5:0xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лорьян1:0xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Бастия0:3xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 33 · 13 авг. 2016 г. — 18 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 9 / 15данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
18 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 0,34 / 2,67 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Кан2:2xG за / против: 0,73 / 0,78 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Мец3:0xG за / против: 0,71 / 2,24 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лион0:3xG за / против: 0,54 / 2,62 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бастия1:0xG за / против: 0,89 / 0,16 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Мец2:2xG за / против: 1,37 / 1,96 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,86 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Мец5:0xG за / против: 0,39 / 3,38 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Мец5:0xG за / против: 0,33 / 2,38 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Дижон2:1xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бордо0:3xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Мец0:0xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено