Марсель — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 16 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 32 · 14 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 9 / 10данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Марсель0:0xG за / против: 1,11 / 0,87 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Дижон1:1xG за / против: 1,46 / 0,43 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Марсель0:0xG за / против: 0,28 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Анже3:0xG за / против: 1,49 / 1,04 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Марсель1:4xG за / против: 3,13 / 1,16 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—ПСЖ1:5xG за / против: 0,77 / 3,52 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,07 / 2,35 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Генгам2:0xG за / против: 1,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,41 / 0,53 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 3,57 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Марсель3:1xG за / против: 0,92 / 1,98 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монако1:4xG за / против: 1,57 / 2,19 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Марсель1:2xG за / против: 1,52 / 2,36 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лилль2:0xG за / против: 1,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 2,51 / 0,64 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нанси3:0xG за / против: 0,98 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 1,31 / 0,77 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Марсель4:0xG за / против: 0,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 1,77 / 0,07 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,47 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Бордо0:0xG за / против: 0,67 / 0,16 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Марсель0:0xG за / против: 0 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,94 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 2,19 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,02 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 2,07 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,79 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,01 / 2,91 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 1,47 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Марсель2:1xG за / против: 0,72 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,37 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 31 · 13 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 12 / 8данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,94данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 0,89 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,68 / 0,84 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Мец2:2xG за / против: 1,96 / 1,37 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,3 / 0,3 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 1,44 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 2,3 / 0,18 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,41 / 1,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,5 / 1,44 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Анже2:1xG за / против: 1,34 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 1,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,17 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 0,63 / 1,53 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,44 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 0,77 / 1,31 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,17 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,61 / 1,18 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,52 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,3 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,05 / 0,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 2,22 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,29 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,5 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено