Генгам — Тулуза: прогноз и итог матча 15 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Генгам
Игр: 32 · 12 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 13данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Генгам4:0xG за / против: 0,59 / 2,71 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нанси1:0xG за / против: 2,85 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Генгам3:0xG за / против: 1,63 / 2,38 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Бастия5:0xG за / против: 3,28 / 0,08 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 0,91 / 0,7 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монако1:2xG за / против: 0,31 / 2,07 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Генгам3:0xG за / против: 0,85 / 2,51 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лион2:1xG за / против: 1,31 / 1,65 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Генгам2:0xG за / против: 0,74 / 1,77 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Кан0:1xG за / против: 1,05 / 1,03 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 1,26 / 0,23 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Генгам3:1xG за / против: 0,83 / 2,3 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,67 / 1,12 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—ПСЖ2:1xG за / против: 0,91 / 1,69 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 1,53 / 0,63 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 1,41 / 0,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,04 / 1,1 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Бордо1:1xG за / против: 1,56 / 1,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Генгам3:3xG за / против: 0,56 / 2,31 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Анже1:0xG за / против: 1,14 / 1,19 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Генгам1:3xG за / против: 1,22 / 1,85 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 0,4 / 1,64 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Генгам1:0xG за / против: 0,08 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 0,92 / 1,7 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,7 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Генгам0:2xG за / против: 1,59 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Марсель2:1xG за / против: 1,25 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Генгам2:2xG за / против: 0,7 / 2,5 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 32 · 14 авг. 2016 г. — 9 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 11 / 11данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
9 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Марсель0:0xG за / против: 0,87 / 1,11 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Тулуза0:1xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,19 / 1,28 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Тулуза4:0xG за / против: 0,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лилль1:1xG за / против: 1,7 / 1,77 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Тулуза0:0xG за / против: 1,25 / 0,63 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Тулуза0:0xG за / против: 0,12 / 1,19 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бастия4:1xG за / против: 2,61 / 1,28 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Анже4:0xG за / против: 2,59 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Тулуза1:0xG за / против: 0,32 / 2,31 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,88 / 0,72 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Тулуза2:0xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нанси1:1xG за / против: 0,55 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,51 / 1,4 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,34 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 0,92 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 0,99 / 1,78 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 1,4 / 0,29 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—ПСЖ2:0xG за / против: 1,44 / 1,05 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Генгам2:1xG за / против: 1,7 / 0,92 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Тулуза2:1xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Бордо4:1xG за / против: 1,58 / 0,74 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено