Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Тулуза: прогноз и итог матча 15 апреля 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 33 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: Н, В, П, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Генгам

Игр: 15 · 21 авг. 2016 г. — 31 мар. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 3 / 3данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
0,67данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,07данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
0,86данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 31 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нанси1:0

    xG за / против: 2,85 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бастия5:0

    xG за / против: 3,28 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монако1:2

    xG за / против: 0,31 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лион2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Кан0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ренн1:1

    xG за / против: 1,26 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—ПСЖ2:1

    xG за / против: 0,91 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Бордо1:1

    xG за / против: 1,56 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лилль1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,7 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Марсель2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,72 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 16 · 14 авг. 2016 г. — 2 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 7 / 7данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,38данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
1,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,12 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,32 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено