Мец — Кан: прогноз и итог матча 15 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 31 · 13 авг. 2016 г. — 8 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,9данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,84данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Мец3:0xG за / против: 0,71 / 2,24 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лион0:3xG за / против: 0,54 / 2,62 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бастия1:0xG за / против: 0,89 / 0,16 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Мец2:2xG за / против: 1,37 / 1,96 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,86 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Мец5:0xG за / против: 0,39 / 3,38 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Мец5:0xG за / против: 0,33 / 2,38 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Дижон2:1xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бордо0:3xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Мец0:0xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 32 · 13 авг. 2016 г. — 8 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 18данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,69данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,66данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монпелье0:2xG за / против: 1,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Кан1:0xG за / против: 1,21 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монако0:3xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 0,98 / 1,34 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Анже2:3xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Нанси1:0xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,79 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бордо0:4xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Кан0:1xG за / против: 1,03 / 1,05 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Кан1:1xG за / против: 2,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,45 / 2,05 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Дижон3:3xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено