Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Лорьян: прогноз и итог матча 15 апреля 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 33 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: Н, П, П, П, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, П, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 32 · 13 авг. 2016 г. — 8 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 9 / 14данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,72данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,13данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

Лорьян

Игр: 32 · 13 авг. 2016 г. — 8 апр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 19данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,09данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—Лорьян1:4

    xG за / против: 1,79 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Кан1:0

    xG за / против: 1,71 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Лорьян2:3

    xG за / против: 1,57 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,23 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Марсель1:4

    xG за / против: 1,16 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,24 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,18 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Дижон2:3

    xG за / против: 2,65 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Генгам3:1

    xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лорьян5:0

    xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лорьян3:3

    xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монако0:3

    xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Лорьян1:0

    xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лилль1:0

    xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нанси0:2

    xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Бастия0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено