Лилль — Ницца: прогноз и итог матча 7 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 31 · 13 авг. 2016 г. — 1 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,16данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
1 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Лилль0:1xG за / против: 0,58 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Марсель0:0xG за / против: 0,71 / 0,28 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лилль1:2xG за / против: 1,29 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лилль1:1xG за / против: 1,77 / 1,7 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Бордо2:3xG за / против: 0,92 / 1,95 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,32 / 0,49 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Анже1:2xG за / против: 1,06 / 1,09 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 0,32 / 2,85 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лорьян0:1xG за / против: 0,52 / 1,85 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,64 / 1,94 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лилль0:0xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 2,36 / 0,76 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лилль2:0xG за / против: 0,83 / 1,18 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,72 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лилль0:1xG за / против: 1,63 / 1,59 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,69 / 1,31 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,34 / 0,23 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лион0:1xG за / против: 0,52 / 1,57 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,28 / 1,04 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—ПСЖ0:1xG за / против: 1,19 / 2,24 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Бастия2:1xG за / против: 1,74 / 0,2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 1,8 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Нанси1:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 0,92 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 0,77 / 1,47 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 0,52 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монако1:4xG за / против: 0,68 / 1,49 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,42 / 1,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 0,88 / 0,52 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 1,88 / 2,32 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 31 · 14 авг. 2016 г. — 2 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 10 / 2данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бордо2:1xG за / против: 1,51 / 2,54 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено