Лорьян — Кан: прогноз и итог матча 2 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 30 · 13 авг. 2016 г. — 18 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 19данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,03данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лорьян2:3xG за / против: 1,57 / 1,87 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,23 / 1,35 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Марсель1:4xG за / против: 1,16 / 3,13 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 0,24 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 0,18 / 2,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лорьян0:1xG за / против: 1,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Дижон2:3xG за / против: 2,65 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Генгам3:1xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лорьян5:0xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лорьян1:0xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Бастия0:3xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 30 · 13 авг. 2016 г. — 19 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Монако0:3xG за / против: 0,25 / 2,96 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 0,98 / 1,34 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Анже2:3xG за / против: 1,61 / 1,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Нанси1:0xG за / против: 1,93 / 0,67 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лилль0:1xG за / против: 0,49 / 0,32 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,79 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бордо0:4xG за / против: 0,55 / 1,82 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Кан0:1xG за / против: 1,03 / 1,05 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Кан1:1xG за / против: 2,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,45 / 2,05 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 1,77 / 2,08 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 2,02 / 3,35 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 2,04 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Дижон3:3xG за / против: 2,03 / 1,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Кан4:2xG за / против: 1,31 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Генгам1:1xG за / против: 1,1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 0,07 / 1,77 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 1,86 / 0,28 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Кан2:0xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,3 / 1,32 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 1,35 / 0,96 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,38 / 0,85 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Кан2:1xG за / против: 0,51 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—ПСЖ0:6xG за / против: 1,01 / 3,5 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,8 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Бастия2:0xG за / против: 2,04 / 0,38 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 0,46 / 2,84 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 2,27 / 1,99 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено