Ренн — Лион: прогноз и итог матча 2 апреля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 30 · 14 авг. 2016 г. — 18 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 12 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,03данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,28 / 0,19 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Дижон1:1xG за / против: 1,5 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,69 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,51 / 0,24 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,23 / 0,75 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ренн0:0xG за / против: 0,63 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ренн1:1xG за / против: 0,23 / 1,26 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—ПСЖ0:1xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,76 / 2,36 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бастия1:2xG за / против: 1,37 / 1,29 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,84 / 0,9 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,3 / 0,44 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,82 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,24 / 1,71 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ренн4:0xG за / против: 0,18 / 2,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,88 / 0,75 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Бордо1:1xG за / против: 1,86 / 0,68 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Генгам1:0xG за / против: 1,64 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ренн3:0xG за / против: 1,11 / 1,91 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 2,07 / 1,48 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 0,21 / 1,86 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Кан2:0xG за / против: 0,72 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1,01 / 1 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нанси2:0xG за / против: 0,46 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 1,17 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 29 · 14 авг. 2016 г. — 19 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 2 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 2,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,24данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,98данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 1,21 / 1,47 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Тулуза4:0xG за / против: 1,39 / 0,92 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лион1:1xG за / против: 1,68 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Мец5:0xG за / против: 3,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Дижон4:2xG за / против: 5,09 / 0,34 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Нанси4:0xG за / против: 3,17 / 0,32 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,44 / 1,5 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,64 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Марсель3:1xG за / против: 1,98 / 0,92 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лион3:2xG за / против: 2,08 / 1,77 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Анже2:0xG за / против: 1,44 / 0,76 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ренн1:0xG за / против: 0,9 / 0,84 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 4,08 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—ПСЖ1:2xG за / против: 0,87 / 2,3 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лион0:1xG за / против: 1,57 / 0,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бастия2:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 0,99 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Генгам1:3xG за / против: 1,85 / 1,22 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,75 / 1,08 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,42 / 1,51 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 2,33 / 0,51 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,98 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Бордо1:3xG за / против: 0,99 / 1,57 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лион4:2xG за / против: 2,38 / 2 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Кан2:0xG за / против: 2,84 / 0,46 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Лион0:3xG за / против: 2,32 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено