Нант — Ницца: прогноз и итог матча 18 марта 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 29 · 13 авг. 2016 г. — 11 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нант2:3xG за / против: 2,6 / 1,34 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нант4:0xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Дижон3:1xG за / против: 1,72 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Марсель3:2xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 29 · 14 авг. 2016 г. — 10 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 9 / 2данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
10 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Кан2:2xG за / против: 1,34 / 0,98 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,12 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено