Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — ПСЖ: прогноз и итог матча 12 марта 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 29 · · Завершён · Стад де Мустуар
Форма: Н, П, П, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, Н, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 28 · 13 авг. 2016 г. — 5 мар. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 18данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
2,04данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
3,04данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Марсель1:4

    xG за / против: 1,16 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,24 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ницца0:1

    xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Сент-Этьен—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,18 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Дижон2:3

    xG за / против: 2,65 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Генгам3:1

    xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лорьян5:0

    xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лорьян3:3

    xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монако0:3

    xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Лорьян1:0

    xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лион1:0

    xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Лилль1:0

    xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нанси0:2

    xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Бастия0:3

    xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 28 · 12 авг. 2016 г. — 4 мар. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 5 / 4данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
2данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,68данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
2,02данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,61данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нанси1:0

    xG за / против: 3,27 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,52 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,07 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,85 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,94 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 1,35 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,76 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Лорьян5:0

    xG за / против: 2,04 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,69 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ницца2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,22 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 1,88 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лион—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,3 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 1,52 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Ренн4:0

    xG за / против: 2,57 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лилль—ПСЖ0:1

    xG за / против: 2,24 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Марсель0:0

    xG за / против: 1,51 / 0 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,6 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Бордо2:0

    xG за / против: 2,35 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Дижон3:0

    xG за / против: 2,12 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—ПСЖ0:6

    xG за / против: 3,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,94 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,12 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 3,86 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено