Сент-Этьен — Мец: прогноз и итог матча 12 марта 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 28 · 13 авг. 2016 г. — 4 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 10 / 8данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,89данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,3 / 0,3 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Кан0:1xG за / против: 0,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 1,44 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 2,3 / 0,18 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,41 / 1,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лион2:0xG за / против: 1,5 / 1,44 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Сент-Этьен0:3xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Анже2:1xG за / против: 1,34 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Нанси0:0xG за / против: 1,38 / 0,16 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,17 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Генгам1:0xG за / против: 0,63 / 1,53 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,44 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 0,77 / 1,31 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,17 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,61 / 1,18 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,52 / 0,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 0,3 / 1,24 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,05 / 0,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Дижон1:1xG за / против: 1,42 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лилль3:1xG за / против: 1,26 / 0,92 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,19 / 2,22 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Бастия1:0xG за / против: 2,24 / 0,99 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,29 / 1,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,92 / 0,4 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,59 / 1,47 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,5 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 27 · 13 авг. 2016 г. — 4 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 12данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,89данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 0,95данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,86 / 1,69 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Мец5:0xG за / против: 0,39 / 3,38 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Мец5:0xG за / против: 0,33 / 2,38 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Дижон2:1xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Мец2:1xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Мец2:0xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Мец4:0xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Мец1:2xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бордо0:3xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Мец0:0xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Мец3:0xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено