Монпелье — Нант: прогноз и итог матча 11 марта 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 28 · 13 авг. 2016 г. — 4 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 11данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,64данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,07данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Генгам1:1xG за / против: 0,7 / 0,91 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монпелье2:1xG за / против: 1,26 / 1,12 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,44 / 0,37 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Монпелье0:3xG за / против: 1,68 / 0,92 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Монако1:2xG за / против: 1,19 / 1,44 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бастия2:1xG за / против: 1,61 / 0,9 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 0,85 / 3,57 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,1 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Дижон1:1xG за / против: 1 / 0,95 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 1,37 / 0,92 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Бордо4:0xG за / против: 2,31 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 1,33 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—ПСЖ3:0xG за / против: 0,54 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монпелье1:0xG за / против: 0,34 / 0,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Нанси0:0xG за / против: 0,64 / 0,36 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монпелье1:1xG за / против: 1,42 / 0,7 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,74 / 1,47 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,35 / 1,52 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 1,21 / 2,9 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Кан3:2xG за / против: 1,32 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монпелье3:3xG за / против: 1,4 / 0,54 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Мец0:1xG за / против: 1,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Монпелье5:1xG за / против: 0,51 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 2,33 / 1,09 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 0,16 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ренн1:1xG за / против: 1 / 1,01 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 1,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Анже1:0xG за / против: 0,88 / 0,49 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 28 · 13 авг. 2016 г. — 5 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 12данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
5 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нант4:0xG за / против: 0,49 / 2,49 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Дижон3:1xG за / против: 1,72 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Марсель3:2xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено