Монако — Нант: прогноз и итог матча 5 марта 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 27 · 12 авг. 2016 г. — 25 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 5 / 3данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,89данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,81данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,88данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Монако1:2xG за / против: 2,07 / 0,31 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Монако1:1xG за / против: 1,24 / 0,64 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Мец5:0xG за / против: 2,38 / 0,33 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Монако1:2xG за / против: 1,44 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,87 / 1,29 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,57 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 2,51 / 0,2 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монако1:4xG за / против: 2,19 / 1,57 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Кан2:1xG за / против: 3,35 / 2,02 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лион1:3xG за / против: 1,28 / 1,81 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Монако0:4xG за / против: 2,86 / 0,67 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Бастия5:0xG за / против: 1,77 / 0,31 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Монако1:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Марсель4:0xG за / против: 2,36 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,59 / 1,14 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Нанси6:0xG за / против: 4,51 / 0,33 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Монако1:1xG за / против: 1,24 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Монпелье6:2xG за / против: 2,9 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Монако3:1xG за / против: 0,29 / 1,4 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 3,13 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Анже2:1xG за / против: 1,21 / 1,76 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 1,17 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ренн3:0xG за / против: 1,86 / 0,21 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Монако1:4xG за / против: 1,49 / 0,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 1,21 / 1,12 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,55 / 0,32 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Генгам2:2xG за / против: 2,5 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 27 · 13 авг. 2016 г. — 1 мар. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 11данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,89данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,26данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
1 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Нант2:2xG за / против: 1,83 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Дижон3:1xG за / против: 1,72 / 0,39 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Марсель3:2xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено