Лорьян — Ницца: прогноз и итог матча 18 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 25 · 13 авг. 2016 г. — 12 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 15данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,04данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,12данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Лорьян4:0xG за / против: 0,18 / 2,3 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Лорьян0:1xG за / против: 1,85 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Дижон2:3xG за / против: 2,65 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Лорьян4:0xG за / против: 0,2 / 2,51 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Генгам3:1xG за / против: 2,3 / 0,83 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Лорьян5:0xG за / против: 0,1 / 2,04 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 2,17 / 0,37 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Лорьян3:2xG за / против: 1,4 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Лорьян2:2xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,71 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 2,24 / 1,37 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монако0:3xG за / против: 1,14 / 1,59 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 0,34 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Монпелье2:2xG за / против: 1,52 / 1,35 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Лорьян1:0xG за / против: 2,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,72 / 0,46 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 1,01 / 0,66 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лион1:0xG за / против: 1,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Лорьян1:0xG за / против: 0,77 / 1,64 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Лилль1:0xG за / против: 1,29 / 0,52 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нанси0:2xG за / против: 1,1 / 0,74 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 0,49 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Бастия0:3xG за / против: 0,35 / 2,26 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Лорьян3:2xG за / против: 1,99 / 2,27 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 25 · 14 авг. 2016 г. — 12 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 2данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,31данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,49 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Ницца3:0xG за / против: 1,29 / 1,87 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Генгам3:1xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Ницца1:1xG за / против: 1,5 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Мец0:0xG за / против: 0,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 1,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Дижон2:1xG за / против: 2,04 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Ницца2:2xG за / против: 0,51 / 3,5 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 1,41 / 0,5 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Бастия1:1xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Ницца0:1xG за / против: 1,18 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Ницца1:0xG за / против: 0,28 / 1,86 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 2,28 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лион2:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,66 / 1,01 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Ницца0:1xG за / против: 0,83 / 1,34 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,2 / 1,17 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Ницца1:1xG за / против: 1,09 / 2,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,91 / 2,01 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,72 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Ницца0:1xG за / против: 2,06 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Ренн1:0xG за / против: 0,7 / 1,17 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено