Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Нант: прогноз и итог матча 18 февраля 2017 г.

Лига 1 · 2016 · Тур 26 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: В, П, В, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 24 · 13 авг. 2016 г. — 11 февр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 11данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монако—Мец5:0

    xG за / против: 0,33 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Дижон2:1

    xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Марсель1:0

    xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Мец2:1

    xG за / против: 0,17 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Мец0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Генгам2:2

    xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Кан—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бастия—Мец2:0

    xG за / против: 0,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Мец4:0

    xG за / против: 0,33 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Мец1:2

    xG за / против: 1,06 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Ницца2:4

    xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Мец1:0

    xG за / против: 0,94 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Монако0:7

    xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Монпелье—Мец0:1

    xG за / против: 1,09 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Бордо0:3

    xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Мец0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 1,31 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Анже2:0

    xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Мец3:0

    xG за / против: 1 / 3,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Мец—Лилль3:2

    xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 24 · 13 авг. 2016 г. — 12 февр. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 11данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,75данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,13данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 2,35 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Нанси0:2

    xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Тулуза—Нант0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Анже—Нант0:2

    xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Генгам—Нант2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лион0:6

    xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Лилль0:0

    xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    ПСЖ—Нант2:0

    xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Ницца—Нант4:1

    xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Ренн1:2

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Лорьян—Нант1:2

    xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Бастия1:0

    xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нанси—Нант1:1

    xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Мец0:3

    xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Бордо—Нант1:0

    xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Нант—Монако0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016

    Дижон—Нант0:1

    xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено