Нант — Марсель: прогноз и итог матча 12 февраля 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 23 · 13 авг. 2016 г. — 5 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,65данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
5 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Нанси0:2xG за / против: 0,91 / 0,42 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,15 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 0,73 / 1,98 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Кан1:0xG за / против: 2,05 / 0,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Нант0:1xG за / против: 0,72 / 0,88 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,92 / 1,37 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Нант0:2xG за / против: 1,03 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Нант2:0xG за / против: 0,49 / 1,41 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лион0:6xG за / против: 0,94 / 4,08 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Лилль0:0xG за / против: 0,23 / 0,34 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Нант2:0xG за / против: 0,67 / 1,52 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Нант4:1xG за / против: 1,53 / 1,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ренн1:2xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Нант1:2xG за / против: 0,46 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Бастия1:0xG за / против: 1,55 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,07 / 2,02 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Сент-Этьен0:0xG за / против: 2,22 / 0,19 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Нант1:1xG за / против: 1,52 / 0,33 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Мец0:3xG за / против: 0,85 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Нант1:0xG за / против: 0,74 / 1,71 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Монако0:1xG за / против: 0,32 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нант0:1xG за / против: 1,32 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 24 · 14 авг. 2016 г. — 8 февр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 8данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Генгам2:0xG за / против: 1,77 / 0,74 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,41 / 0,53 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монпелье5:1xG за / против: 3,57 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Марсель3:1xG за / против: 0,92 / 1,98 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Монако1:4xG за / против: 1,57 / 2,19 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Марсель1:2xG за / против: 1,52 / 2,36 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лилль2:0xG за / против: 1,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 2,51 / 0,64 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нанси3:0xG за / против: 0,98 / 0,7 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Марсель0:0xG за / против: 1,31 / 0,77 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Марсель4:0xG за / против: 0,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Кан1:0xG за / против: 1,77 / 0,07 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Марсель3:1xG за / против: 1,47 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Бордо0:0xG за / против: 0,67 / 0,16 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Марсель0:0xG за / против: 0 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,94 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 2,19 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,02 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 2,07 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лион0:0xG за / против: 0,79 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Марсель3:2xG за / против: 2,01 / 2,91 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Лорьян2:0xG за / против: 1,47 / 0,49 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Марсель2:1xG за / против: 0,72 / 1,25 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,37 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено